Lote - Parker 51

  • Lote Terminado
Leilão: 2017 | Lote: 52968 | Licitações: 6

Parker 51

Modelo Vacumatic

Corpo grená escuro

Nota: Duas mínimas esbeiçadelas na tampa dourada

Vendido por 30.00 EUR