Lote 22 de 35
Leilão: 2017 |
Lote: 52968
Parker 51
Modelo Vacumatic
Corpo grená escuro
Nota: Duas mínimas esbeiçadelas na tampa dourada
Vendido por 30.00 EUR
Parker 51
Modelo Vacumatic
Corpo grená escuro
Vendido por 30.00 EUR