Lote - Tinteiro

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2017 | Lote: 52972 | Licitações: 12

Latão

Tinteiro

Latão

Séc. XIX/XX

23 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 53.00 EUR