Lote 35 de 35
Leilão: 2017 |
Lote: 52972
| Licitações: 12
Latão
Tinteiro
Latão
Séc. XIX/XX
23 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 53.00 EUR
Latão
Tinteiro
Latão
Séc. XIX/XX
23 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 53.00 EUR