Lote 1 de 33
Leilão: 2044 |
Lote: 53834
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
Alfredo Morais
O Amor
Aguarela sobre papel
Assinada
14x9 cm
Vendido por 70.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alfredo Morais
O Amor
Aguarela sobre papel
Assinada
14x9 cm
Vendido por 70.00 EUR