Lote - Alfredo Morais

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 2044 | Lote: 53834 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

Alfredo Morais

O Amor

Aguarela sobre papel

Assinada

14x9 cm

Vendido por 70.00 EUR