Lote 11 de 37
Leilão: 2077 |
Lote: 55050
| Licitações: 33
Óleo sobre madeira
S. Sebastião
Óleo sobre madeira
Séc. XIX
29,5x21,5 cm
Vendido por 330.00 EUR
Óleo sobre madeira
S. Sebastião
Óleo sobre madeira
Séc. XIX
29,5x21,5 cm
Vendido por 330.00 EUR