Lote - S. Sebastião

  • Lote Terminado
Leilão: 2077 | Lote: 55050 | Licitações: 33

Óleo sobre madeira

S. Sebastião

Óleo sobre madeira

Séc. XIX

29,5x21,5 cm

Vendido por 330.00 EUR