Lote - Fernando Lino

  • Lote Terminado
Lote 37 de 37
Leilão: 2077 | Lote: 51933 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Fernando Lino

Óleo sobre tela

Assinado

32x40 cm

Vendido por 17.00 EUR