Lote - Par de Potiches Chineses

  • Lote Terminado
Leilão: 2077 | Lote: 55074 | Licitações: 26

Porcelana da China

Par de Potiches Chineses

Porcelana da China

Família Verde

Séc. XVIII

Alt: 16 cm

Nota: Um bocal com cabelos

Vendido por 140.00 EUR