Lote 5 de 37
Leilão: 2077 |
Lote: 55074
| Licitações: 26
Porcelana da China
Par de Potiches Chineses
Porcelana da China
Família Verde
Séc. XVIII
Alt: 16 cm
Nota: Um bocal com cabelos
Vendido por 140.00 EUR