Lote - Sant'Anna

  • Lote Terminado
Leilão: 2077 | Lote: 53820 | Licitações: 12

3 Peças

Sant'Anna

3 Peças

- Par de castiçais, assinados e datados 1954, alt: 20,5 cm

- Aneleira com 4 pés, assinada e datada 1954, 31,5 cm (mínimas esbeiçadelas no bordo)

Vendido por 60.00 EUR