Lote 21 de 37
Leilão: 2077 |
Lote: 53820
| Licitações: 12
3 Peças
Sant'Anna
3 Peças
- Par de castiçais, assinados e datados 1954, alt: 20,5 cm
- Aneleira com 4 pés, assinada e datada 1954, 31,5 cm (mínimas esbeiçadelas no bordo)
Vendido por 60.00 EUR