Lote - Severo Portela Junior

  • Lote Terminado
Leilão: 2077 | Lote: 54949 | Licitações: 1

Óleo sobre tela colada em contraplacado

Severo Portela Junior

Madeirense

Não assinado

52x42 cm

Reserva: 80€

Vendido por 80.00 EUR