Lote - T. Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2077 | Lote: 54938 | Licitações: 10

Pastel sobre papel

T. Ferreira

Figura feminina

Pastel sobre papel

Assinado e datado 1920

41,5x30 cm

Vendido por 145.00 EUR