Lote 10 de 34
Leilão: 2133 |
Lote: 56784
| Licitações: 21
Decoração modernista
48 Azulejos
Decoração modernista
Primeira parte do séc. XX
14,5x14,5 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 110.00 EUR
Decoração modernista
48 Azulejos
Decoração modernista
Primeira parte do séc. XX
14,5x14,5 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 110.00 EUR