Lote - 48 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2133 | Lote: 56784 | Licitações: 21

Decoração modernista

48 Azulejos

Decoração modernista

Primeira parte do séc. XX

14,5x14,5 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 110.00 EUR