Lote 8 de 34
Leilão: 2133 |
Lote: 56398
Azulejo com figura
Séc. XVIII
13x13 cm
Nota: Pequenas falhas dos lados e restauro na cara da figura
Vendido por 175.00 EUR
Azulejo com figura
Séc. XVIII
13x13 cm
Vendido por 175.00 EUR