Lote - Basílica da Estrela

  • Lote Terminado
Leilão: 2133 | Lote: 48806 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Basílica da Estrela

Aguarela sobre papel

27,5x21,5 cm

Junta-se desenho a sépia de cabeça de menino, assinado e datado (ilegível)

34x24 cm (sujidade, defeitos no papel e 2 pequenos buracos)

Vendido por 20.00 EUR