Lote 33 de 34
Leilão: 2133 |
Lote: 48806
Aguarela sobre papel
Basílica da Estrela
Aguarela sobre papel
27,5x21,5 cm
Junta-se desenho a sépia de cabeça de menino, assinado e datado (ilegível)
34x24 cm (sujidade, defeitos no papel e 2 pequenos buracos)
Vendido por 20.00 EUR