Lote - Brazão

  • Lote Terminado
Leilão: 2133 | Lote: 56325 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Brazão

Óleo sobre tela

Séc. XIX/XX

70x54 cm

Nota: Um rasgão no canto inferior direito e pequenas faltas de tinta

Vendido por 40.00 EUR