Lote - Caixa Faqueiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2133 | Lote: 56585 | Licitações: 17

Madeira folheada

Caixa Faqueiro

Madeira folheada

Meados do séc. XX

31,5x20x22,5 cm

Nota: Pequenos defeitos de uso e mínimas marcas na tampa

Vendido por 110.00 EUR