Lote 23 de 34
Leilão: 2133 |
Lote: 56585
| Licitações: 17
Madeira folheada
Caixa Faqueiro
Madeira folheada
Meados do séc. XX
31,5x20x22,5 cm
Nota: Pequenos defeitos de uso e mínimas marcas na tampa
Vendido por 110.00 EUR