Lote - D. Gama

  • Lote Terminado
Leilão: 2133 | Lote: 56331 | Licitações: 5

Óleo sobre aglomerado de madeira

D. Gama

Assinado e datado 63

37x50 cm

Vendido por 25.00 EUR