Lote 11 de 34
Leilão: 2133 |
Lote: 56331
Óleo sobre aglomerado de madeira
D. Gama
Assinado e datado 63
37x50 cm
Vendido por 25.00 EUR
D. Gama
Assinado e datado 63
37x50 cm
Vendido por 25.00 EUR