Lote 28 de 34
Leilão: 2133 |
Lote: 56652
Óleo sobre tela
Escola de Cuzco
Nossa Senhora com O Menino
Óleo sobre tela
Séc. XX
39x28,5 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Escola de Cuzco
Nossa Senhora com O Menino
Óleo sobre tela
Séc. XX
39x28,5 cm
Vendido por 100.00 EUR