Lote - Escola de Cuzco

  • Lote Terminado
Leilão: 2133 | Lote: 56652 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Escola de Cuzco

Nossa Senhora com O Menino

Óleo sobre tela

Séc. XX

39x28,5 cm

Vendido por 100.00 EUR