Lote 27 de 34
Leilão: 2133 |
Lote: 56800
| Licitações: 33
Óleo sobre tela
J. Belard da Fonseca
Retrato masculino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1903
63x52 cm
Bonita moldura do ínicio do séc. XX em madeira e gesso dourado
Nota: Mínimas faltas de tinta na tela. Mínimo defeito num canto da moldura.
Vendido por 340.00 EUR