Lote - J. Belard da Fonseca

  • Lote Terminado
Leilão: 2133 | Lote: 56800 | Licitações: 33

Óleo sobre tela

J. Belard da Fonseca

Retrato masculino

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1903

63x52 cm

Bonita moldura do ínicio do séc. XX em madeira e gesso dourado

Nota: Mínimas faltas de tinta na tela. Mínimo defeito num canto da moldura.

Vendido por 340.00 EUR