Lote 21 de 35
Leilão: 2222 |
Lote: 59655
| Licitações: 51
Par de óleos sobre tela
Raul da Anunciação
Ovelhas
Par de óleos sobre tela
Assinados e datados
29x12,5 cm
Vendido por 400.00 EUR
Par de óleos sobre tela
Raul da Anunciação
Ovelhas
Par de óleos sobre tela
Assinados e datados
29x12,5 cm
Vendido por 400.00 EUR