Lote - Raul da Anunciação

  • Lote Terminado
Leilão: 2222 | Lote: 59655 | Licitações: 51

Par de óleos sobre tela

Raul da Anunciação

Ovelhas

Par de óleos sobre tela

Assinados e datados

29x12,5 cm

Vendido por 400.00 EUR