Lote - Alves de Sá

  • Lote Terminado
Leilão: 2222 | Lote: 59708 | Licitações: 22

2 Aguarelas sobre papel

Alves de Sá

Diversas Figuras

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 1923

21x14,5 cm / 22x16 cm

Nota: Ambas com sujidades

Vendido por 205.00 EUR