Lote 4 de 35
Leilão: 2222 |
Lote: 59708
| Licitações: 22
2 Aguarelas sobre papel
Alves de Sá
Diversas Figuras
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 1923
21x14,5 cm / 22x16 cm
Nota: Ambas com sujidades
Vendido por 205.00 EUR