Lote 12 de 35
Leilão: 2222 |
Lote: 59810
Centro de cidade
Assinada (ilegível)
Obra do séc. XIX/XX
31,5x24 cm
Nota: Composição de muito boa qualidade
Vendido por 65.00 EUR