Lote - Centro de cidade

  • Lote Terminado
Leilão: 2222 | Lote: 59810 | Licitações: 7

Centro de cidade

Assinada (ilegível)

Obra do séc. XIX/XX

31,5x24 cm

Nota: Composição de muito boa qualidade

Vendido por 65.00 EUR