Lote 10 de 35
Leilão: 2222 |
Lote: 59815
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
E. Villani
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
46x29 cm
Nota: Pequeno restauro
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
E. Villani
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
46x29 cm
Nota: Pequeno restauro
Vendido por 130.00 EUR