Lote - E. Villani

  • Lote Terminado
Leilão: 2222 | Lote: 59815 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

E. Villani

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

46x29 cm

Nota: Pequeno restauro

Vendido por 130.00 EUR