Lote 9 de 35
Leilão: 2222 |
Lote: 59926
| Licitações: 45
Escultura em terracota
Euclides Vaz
Nossa Senhora com O Menino
Escultura em terracota
Assinada e datada 1952
Alt: 93 cm
Nota: Mínima falha no bordo inferior traseiro da base
Vendido por 520.00 EUR