Lote - Euclides Vaz

  • Lote Terminado
Leilão: 2222 | Lote: 59926 | Licitações: 45

Escultura em terracota

Euclides Vaz

Nossa Senhora com O Menino

Escultura em terracota

Assinada e datada 1952

Alt: 93 cm

Nota: Mínima falha no bordo inferior traseiro da base

Vendido por 520.00 EUR