Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 2222 | Lote: 58602 | Licitações: 31

Óleo sobre tela

Óleo sobre tela

Aparentemente não assinado, atríbuido numa placa na moldura a Aníbal Lopes

59x99 cm

Nota: Mínimos defeitos, deformação com falta de tinta na tela 5mm.

Precisa de uma limpeza.

Vendido por 210.00 EUR