Lote 19 de 35
Leilão: 2222 |
Lote: 58602
| Licitações: 31
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Aparentemente não assinado, atríbuido numa placa na moldura a Aníbal Lopes
59x99 cm
Nota: Mínimos defeitos, deformação com falta de tinta na tela 5mm.
Precisa de uma limpeza.
Vendido por 210.00 EUR