Lote - Real Bordalo

  • Lote Terminado
Leilão: 2222 | Lote: 59675 | Licitações: 38

Aguarela sobre papel

Real Bordalo

Chuva na Estrada de Seixas no Minho

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 82

30x43 cm

Nota: Mancha de humidade no canto superior esquerdo

Vendido por 260.00 EUR