Lote 7 de 35
Leilão: 2222 |
Lote: 59675
| Licitações: 38
Aguarela sobre papel
Real Bordalo
Chuva na Estrada de Seixas no Minho
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 82
30x43 cm
Nota: Mancha de humidade no canto superior esquerdo
Vendido por 260.00 EUR