Lote 1 de 35
Leilão: 2222 |
Lote: 59916
| Licitações: 29
Madeira pintada decorada com chinoiseries
Relógio Estilo Jorge III
Ferragens em metal dourado
Mecanismo a bateria do ínicio do séc. XX
Alt: 55 cm
Vendido por 250.00 EUR