Lote - Relógio Estilo Jorge III

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2222 | Lote: 59916 | Licitações: 29

Madeira pintada decorada com chinoiseries

Relógio Estilo Jorge III

Ferragens em metal dourado

Mecanismo a bateria do ínicio do séc. XX

Alt: 55 cm

Vendido por 250.00 EUR