Lote 24 de 35
Leilão: 2222 |
Lote: 59643
Óleo sobre tela
Wegener
Paisagem Suíça ou Austríaca
Óleo sobre tela
Assinada
68,5x98,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Wegener
Paisagem Suíça ou Austríaca
Óleo sobre tela
Assinada
68,5x98,5 cm
Vendido por 40.00 EUR