Lote - Wegener

  • Lote Terminado
Leilão: 2222 | Lote: 59643 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Wegener

Paisagem Suíça ou Austríaca

Óleo sobre tela

Assinada

68,5x98,5 cm

Vendido por 40.00 EUR