Lote - 2 Candeeiros de tecto

  • Lote Terminado
Leilão: 2016 | Lote: 52215 | Licitações: 13

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

2 Candeeiros de tecto

- Um em plástico, anos 70/80, diâm: 40 cm

- Um em metal, fabrico do final do séc. XX, diâm: 42 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 90.00 EUR