Lote - 2 Candeias de Azeite

  • Lote Terminado
Leilão: 2016 | Lote: 52041 | Licitações: 5

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Metal amarelo

2 Candeias de Azeite

Metal amarelo

Alt: 40 cm / 43 cm

Nota: Faltas e defeitos

Vendido por 25.00 EUR