Lote 20 de 34
Leilão: 2016 |
Lote: 52041
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Metal amarelo
2 Candeias de Azeite
Metal amarelo
Alt: 40 cm / 43 cm
Nota: Faltas e defeitos
Vendido por 25.00 EUR
Metal amarelo
2 Candeias de Azeite
Metal amarelo
Alt: 40 cm / 43 cm
Nota: Faltas e defeitos
Vendido por 25.00 EUR