Lote - Chapa Singer

  • Lote Terminado
Leilão: 2135 | Lote: 56792 | Licitações: 9

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Placa publicitária esmaltada para as máquinas Singer

Chapa Singer

60x40 cm

Antiga

Nota: Grandes defeitos (amolgadelas e faltas de esmalte em diversos sítios)

Vendido por 60.00 EUR