Lote 27 de 34
Leilão: 2135 |
Lote: 56792
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Placa publicitária esmaltada para as máquinas Singer
Chapa Singer
60x40 cm
Antiga
Nota: Grandes defeitos (amolgadelas e faltas de esmalte em diversos sítios)
Vendido por 60.00 EUR