Lote - Leal da Câmara

  • Lote Terminado
Leilão: 2135 | Lote: 55616 | Licitações: 21

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Leal da Câmara

Família

Desenho a lápis aguarelado sobre papel

Assinado

22,5x21 cm

Vendido por 200.00 EUR