Lote 14 de 34
Leilão: 2135 |
Lote: 55616
| Licitações: 21
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Leal da Câmara
Família
Desenho a lápis aguarelado sobre papel
Assinado
22,5x21 cm
Vendido por 200.00 EUR
Leal da Câmara
Família
Assinado
22,5x21 cm
Vendido por 200.00 EUR