Lote - Leal da Câmara

  • Lote Terminado
Leilão: 2135 | Lote: 55618 | Licitações: 18

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Leal da Câmara

Matança do porco

Assinado e datado 1937

20x19 cm

Nota: Mínimas manchas de acidez

Vendido por 160.00 EUR