Lote 23 de 34
Leilão: 2135 |
Lote: 55618
| Licitações: 18
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Leal da Câmara
Matança do porco
Assinado e datado 1937
20x19 cm
Nota: Mínimas manchas de acidez
Vendido por 160.00 EUR