Lote - Menino a acender o cigarro

  • Lote Terminado
Leilão: 2135 | Lote: 56779 | Licitações: 10

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Escultura em cerâmica de Coimbra

Menino a acender o cigarro

Primeira parte do séc. XX

Alt: 55 cm

Nota: Mínimas faltas de patine. Cigarro partido e colado.

Vendido por 121.00 EUR