Lote 4 de 34
Leilão: 2135 |
Lote: 56779
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Escultura em cerâmica de Coimbra
Menino a acender o cigarro
Primeira parte do séc. XX
Alt: 55 cm
Nota: Mínimas faltas de patine. Cigarro partido e colado.
Vendido por 121.00 EUR