Lote - Sidecar

  • Lote Terminado
Leilão: 2135 | Lote: 56829 | Licitações: 8

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Madeira e aço

Sidecar

Para a mota Triumph 1928

Madeira e aço

Porta lateral

185x55 cm

Falta das cadeiras interiores, sinais de uso, defeitos e ferrugem

Vendido por 85.00 EUR