Lote 5 de 34
Leilão: 2135 |
Lote: 56829
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Madeira e aço
Sidecar
Para a mota Triumph 1928
Madeira e aço
Porta lateral
185x55 cm
Falta das cadeiras interiores, sinais de uso, defeitos e ferrugem
Vendido por 85.00 EUR