Lote - Antónius Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2163 | Lote: 57914 | Licitações: 13

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Desenho a tinta da china sobre papel colado em cartão

Antónius Lima

Ex Biblioteca

Assinado e datado 1955

33,5x27,5 cm

Vendido por 60.00 EUR