Lote 20 de 35
Leilão: 2163 |
Lote: 57914
| Licitações: 13
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Desenho a tinta da china sobre papel colado em cartão
Antónius Lima
Ex Biblioteca
Assinado e datado 1955
33,5x27,5 cm
Vendido por 60.00 EUR