Lote 17 de 35
Leilão: 2163 |
Lote: 56790
| Licitações: 18
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
10 Peças
Cerâmica Modernista
10 Peças
- 2 Paliteiros em forma de pássaros
- Jarra em barro esmaltado, assinado Estoi e datado 1999
- Jarra assinada Sanguino
- Jarra sem marca
- Pequeno pires assinado Ester
- Pires assinado Ruscha em faiança Alemã
- Pequena jarra sem marca
- Picapau e cão sem marca
Vendido por 200.00 EUR