Lote 22 de 35
Leilão: 2163 |
Lote: 57527
| Licitações: 19
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Cenas regionais
Leonel Cardoso
Cenas regionais
2 Chapas metálicas esmaltadas
Assinadas e datadas
43x21 cm / 36x24 cm
Nota: Pequenos defeitos de tinta.
Vendido por 120.00 EUR