Lote - Leonel Cardoso

  • Lote Terminado
Leilão: 2163 | Lote: 57527 | Licitações: 19

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Cenas regionais

Leonel Cardoso

Cenas regionais

2 Chapas metálicas esmaltadas

Assinadas e datadas

43x21 cm / 36x24 cm

Nota: Pequenos defeitos de tinta.

Vendido por 120.00 EUR