Lote - Gravura erótica (início do século XIX)

  • Lote Terminado
Leilão: 1886 | Lote: 47170 | Licitações: 5

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Gravura erótica (início do século XIX)

Gravura colorida à mão, acompanhada por uma quadra em português. Muito

curiosa, representando um militar. Peça de colecção, muito rara

Reserva: 25€

Vendido por 120.00 EUR