Lote 11 de 35
Leilão: 1886 |
Lote: 47170
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Gravura erótica (início do século XIX)
Gravura colorida à mão, acompanhada por uma quadra em português. Muito
curiosa, representando um militar. Peça de colecção, muito rara
Reserva: 25€
Vendido por 120.00 EUR