Lote - Estrada

  • Lote Terminado
Leilão: 1914 | Lote: 49682 | Licitações: 14

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

Estrada

Rosas

Óleo sobre tela

Assinado

47,5x75 cm

Nota: Reentelamento antigo.

Vendido por 65.00 EUR