Lote 4 de 35
Leilão: 1914 |
Lote: 49682
| Licitações: 14
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre tela
Estrada
Rosas
Óleo sobre tela
Assinado
47,5x75 cm
Nota: Reentelamento antigo.
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Estrada
Rosas
Óleo sobre tela
Assinado
47,5x75 cm
Nota: Reentelamento antigo.
Vendido por 65.00 EUR