Lote 27 de 35
Leilão: 1914 |
Lote: 49644
COLECCIONISMO E PRATAS
Madeira dourada
Par de Misulas de canto
Madeira dourada
Alt: 16,5 cm
Nota: Mínimos defeitos no dourado, sobretudo numa ponta inferior de uma
delas
Vendido por 22.00 EUR