Lote - Par de Misulas de canto

  • Lote Terminado
Leilão: 1914 | Lote: 49644 | Licitações: 5

COLECCIONISMO E PRATAS

Madeira dourada

Par de Misulas de canto

Madeira dourada

Alt: 16,5 cm

Nota: Mínimos defeitos no dourado, sobretudo numa ponta inferior de uma

delas

Vendido por 22.00 EUR