Lote - Resplendor

  • Lote Terminado
Leilão: 1914 | Lote: 48698 | Licitações: 11

COLECCIONISMO E PRATAS

Prata Portuguesa sem punção

Resplendor

Prata Portuguesa sem punção

Peça vendida ao abrigo do Decreto-Lei nº 44/2016 de 17 de Agosto

Peso: 59,60 gr.

15x17 cm

Nota: Pequenas faltas (cortes de metal nas partes laterais) e defeitos

Vendido por 100.00 EUR