Lote 3 de 35
Leilão: 1914 |
Lote: 48698
| Licitações: 11
COLECCIONISMO E PRATAS
Prata Portuguesa sem punção
Resplendor
Prata Portuguesa sem punção
Peça vendida ao abrigo do Decreto-Lei nº 44/2016 de 17 de Agosto
Peso: 59,60 gr.
15x17 cm
Nota: Pequenas faltas (cortes de metal nas partes laterais) e defeitos
Vendido por 100.00 EUR