Lote 34 de 34
Leilão: 1969 |
Lote: 49317
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre platex
Alberto Silva
Óleo sobre platex
Assinado
28,5x39 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre platex
Alberto Silva
Óleo sobre platex
Assinado
28,5x39 cm
Vendido por 35.00 EUR