Lote 15 de 34
Leilão: 1969 |
Lote: 49168
| Licitações: 15
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre platex
Barata Moura
Chafariz (Castelo Novo, Beira Baixa)
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1946
40x31 cm
Reserva: 60€
Vendido por 160.00 EUR