Lote - Barata Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 1969 | Lote: 49168 | Licitações: 15

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre platex

Barata Moura

Chafariz (Castelo Novo, Beira Baixa)

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1946

40x31 cm

Reserva: 60€

Vendido por 160.00 EUR