Lote 28 de 34
Leilão: 1969 |
Lote: 49311
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre madeira
J. Cavalheiro Junior
Paisagem com mulher e burro
Óleo sobre madeira
Assinado
29x39 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre madeira
J. Cavalheiro Junior
Paisagem com mulher e burro
Óleo sobre madeira
Assinado
29x39 cm
Vendido por 35.00 EUR