Lote - J. Cavalheiro Junior

  • Lote Terminado
Leilão: 1969 | Lote: 49311 | Licitações: 4

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre madeira

J. Cavalheiro Junior

Paisagem com mulher e burro

Óleo sobre madeira

Assinado

29x39 cm

Vendido por 35.00 EUR