Lote - Leque Chinês

  • Lote Terminado
Leilão: 1969 | Lote: 49962 | Licitações: 24

COLECCIONISMO E PRATAS

Leque Chinês

Varetas lacadas com desenhos a dourado e figuras em relevo sobre papel

pintado à mão

Dimensão aberto: 52 cm

Nota: Mínimos defeitos no papel

Vendido por 127.00 EUR