Lote 2 de 34
Leilão: 1969 |
Lote: 49962
| Licitações: 24
COLECCIONISMO E PRATAS
Leque Chinês
Varetas lacadas com desenhos a dourado e figuras em relevo sobre papel
pintado à mão
Dimensão aberto: 52 cm
Nota: Mínimos defeitos no papel
Vendido por 127.00 EUR