Lote - Gaia

  • Lote Terminado
Leilão: 1676 | Lote: 41727 | Licitações: 15

COLECCIONISMO, FOTOGRAFIA E CURIOSIDADES

Grande prato

Gaia

Grande prato

Faiança

Decoração do pagode a azul e branco

Final do séc. XIX / Ínicio do séc. XX

Diâm: 45 cm

Nota: Mínimas falhas e faltas de esmalte no bordo

Vendido por 65.00 EUR