Lote 3 de 40
Leilão: 1676 |
Lote: 41727
| Licitações: 15
COLECCIONISMO, FOTOGRAFIA E CURIOSIDADES
Grande prato
Gaia
Grande prato
Faiança
Decoração do pagode a azul e branco
Final do séc. XIX / Ínicio do séc. XX
Diâm: 45 cm
Nota: Mínimas falhas e faltas de esmalte no bordo
Vendido por 65.00 EUR