Lote 13 de 40
Leilão: 1676 |
Lote: 27393
COLECCIONISMO, FOTOGRAFIA E CURIOSIDADES
Calibre obsoleto
Revólver de bolso
Tipo "Bulldog"
Séc. XIX
Calibre obsoleto
Dimensão: 15 cm
Nota: Defeitos mecânicos e ligeira oxidação.
Vendido por 60.00 EUR