Lote 39 de 40
Leilão: 1676 |
Lote: 11003
COLECCIONISMO, FOTOGRAFIA E CURIOSIDADES
Desenho aguarelado sobre papel
Ruy
Última Ceia
Assinado
29,5x48 cm
Vendido por 5.00 EUR
Ruy
Última Ceia
Assinado
29,5x48 cm
Vendido por 5.00 EUR