Lote - Ruy

  • Lote Terminado
Leilão: 1676 | Lote: 11003 | Licitações: 1

COLECCIONISMO, FOTOGRAFIA E CURIOSIDADES

Desenho aguarelado sobre papel

Ruy

Última Ceia

Assinado

29,5x48 cm

Vendido por 5.00 EUR