Lote - 2 Óleogravuras

  • Lote Terminado
Leilão: 1713 | Lote: 43024 | Licitações: 5

COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATA

Final do séc. XIX

2 Óleogravuras

Final do séc. XIX

- Carro do Comércio e da Indústria e Galeão Português do séc. XVI

- Desfile na cidade de Lisboa

Impressão de Le Mercier

34,5x23,5 cm

Vendido por 25.00 EUR