Lote 37 de 41
Leilão: 1713 |
Lote: 43024
COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATA
Final do séc. XIX
2 Óleogravuras
Final do séc. XIX
- Carro do Comércio e da Indústria e Galeão Português do séc. XVI
- Desfile na cidade de Lisboa
Impressão de Le Mercier
34,5x23,5 cm
Vendido por 25.00 EUR