Lote 39 de 41
Leilão: 1713 |
Lote: 37230
COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATA
Óleo sobre platex
P. Pinheiro
Óleo sobre platex
Assinado
40x50 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre platex
P. Pinheiro
Óleo sobre platex
Assinado
40x50 cm
Vendido por 20.00 EUR