Lote - Paisagem com pescador

  • Lote Terminado
Leilão: 1713 | Lote: 42465 | Licitações: 5

COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATA

Pastel sobre papel

Paisagem com pescador

Pastel sobre papel

Assinado e datado (ilegível)

66x36,5 cm

Nota: Mínimas manchas

Vendido por 25.00 EUR