Lote 34 de 41
Leilão: 1713 |
Lote: 42465
COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATA
Pastel sobre papel
Paisagem com pescador
Pastel sobre papel
Assinado e datado (ilegível)
66x36,5 cm
Nota: Mínimas manchas
Vendido por 25.00 EUR